Решим любой
строительный
вопрос!

Электромонтажные работы в Тамбове и области

Электромонтажные работы – это весь комплекс мер, обеспечивающих освещение, работу оборудования, систем отопления и кондиционирования, охранных устройств, офисной техники, исправности счетчиков и трансформаторов.

Для любого предприятия это важно – когда случаются неполадки с электричеством, то останавливается вся работа. Портится сырье, утрачиваются важные данные – масштабы потерь бывают существенными, а ведь все это прямые убытки. Еще хуже, когда сгорают двигатели или электрика становится причиной пожара.

Электричество должно быть смонтировано правильно, согласно нормативам по эксплуатации и безопасности, потому такие работы доверяют только профессионалам.

Компания «Корпус» занимается всеми видами строительных, ремонтных работ и ориентирована именно на работу с коммерческими, промышленными объектами, офисами, торговыми центрами. Обращайтесь – и мы сделаем проект по электроснабжению, выполним монтаж проводки и подключим оборудование, светильники.

Специалистам компании «Корпус» под силу электромонтажные работы любой сложности. Мы работаем в Тамбове и по Тамбовской области. Строительная компания «Корпус» не просто занимается электромонтажом, но и выполняет пуско-наладочные работы, проверяет функционирование всех систем. Заказчику могут понадобиться электролабораторные испытания – и все это мы тоже делаем.

Основные виды электромонтажных работ:

  • электромонтаж под ключ;
  • испытания;
  • проекты электроснабжения, кондиционирования, освещения;
  • монтаж проводки, светильников, подключение оборудования;
  • пуско-наладочные работы;
  • техническое обслуживание.

У нас можно заказать не только работы или проекты по электричеству, мы занимаемся всеми видами ремонта и строительства. Нашими заказчиками и партнерами выступают многие известные компании (на странице примеров работ). Мы работаем, как на готовых объектах – супермаркеты, торговые центры, офисы, производственные помещения, так и производим электромонтаж в строящихся зданиях. Соблюдаются требования СНиП и другие нормативы.

Особенности компании «Корпус» в том, что мы всегда идем навстречу заказчику, это:

  • возможность создавать смету под определенный бюджет;
  • работы в ночное или вечернее время, чтобы не тормозить рабочий процесс;
  • связь в любое время через сеть;
  • ориентируемся на сжатые сроки выполнения работ;
  • бесплатные консультации.

Предоставляется весь пакет документации – договора, проекты, акты выполненных работ, сметы, гарантии. Мы отвечаем за качество своих работ и можем предложить послегарантийное и техническое обслуживание зданий. Скрупулезно относимся и к соблюдению сроков – они указываются в договоре. Компания «Корпус» является плательщиком НДС.

Компания «Корпус» имеет почти 10-летний опыт работы в ремонте и строительстве объектов промышленного и коммерческого назначения. Если вам нужны высококачественные, но доступные услуги от профессионалов – обращайтесь! Пишите или звоните, будем рады вас видеть и в офисе.

все статьи

НАШИ РАБОТЫ: