Решим любой
строительный
вопрос!

Капитальный ремонт нежилых помещений

Для того чтобы капитальный ремонт нежилых помещений мог стать тем решением проблемы, которое одновременно устроит обе стороны – и продавца услуг (подрядчика), и их покупателя (заказчика), - наша компания решила взять на рабочее вооружение практические преимущества трех принципов: «качественно», «быстро», «удобно».

Если вас не устраивают эксплуатационные показатели нежилого помещения, следовательно, пришло время задуматься над тем, каким образом осуществить замену устаревших частей здания. Мы предлагаем альтернативу – новейшие конструкции, у которых показатели экономичности и эффективности на несколько порядков выше.

Полная реконструкция здания - это строительная процедура, которая непривычна и ответственна не только для вас как собственника, арендодателя или арендатора помещения, но и для самого здания. Ведь от того, насколько хороша его функциональность или эффективна эксплуатационность, зависит сам факт его существования. Если вы согласны довериться нашему строительному опыту, профессионализму и провести капитальный ремонт в Тамбове или Тамбовской области, то строительная компания «Корпус» сумеет доказать вам то, что нам подвластны преобразования любой сложности. Мы убедим вас в том, что понятия «технические характеристики здания» и «эксплуатационные качества нежилого помещения» способны под чутким руководством истинных мастеров своего дела стать той строительной «глиной», которая способна творить чудеса.

В том случае, если ваше здание достаточно уверено в крепости своего фундамента и несущих конструкций настолько, что понятие «полная реконструкция» вами может и не рассматриваться, то мы готовы сотрудничать с вами в иных сферах капитального ремонта. Мы предлагаем встретиться и вместе обсудить строительную проблематику фасадных, высотных и кровельных работ. Ведь зачастую такие крайние меры, как смена общей планировки, площади или конфигурации здания могут вас не интересовать до поры до времени, а вот наружные отделочные работы или хороший ремонт крыши будут тем проявлением заботы настоящего хозяина, которое наверняка "порадует" Ваше помещение.

Общим правилом для нас всегда служил и служит один принцип – принцип индивидуальности подхода. Для того чтобы ваш первый визит к нам и знакомство со специалистами нашей компании были продуктивными, мы предлагаем Вам захватить с собой примерные наметки предпочтений, которые смогут составить основу совместного плана по капитальному переоборудованию помещения.

все статьи

НАШИ РАБОТЫ: