Решим любой
строительный
вопрос!

Монтаж кабельных сетей

Установка кабельных сетей в нежилых помещениях - сложный и затратный процесс, который требует участия опытных специалистов. Эксплуатация готового помещения будет напрямую зависеть от качества выполненной работы по монтажу системы кабелей.

Просчеты и ошибки здесь недопустимы. Доверьте эту работу нам и вы сможете быть уверены в надежности установленной сети!

Установка проводки в нежилых помещениях

Электрическая проводка в таких заведениях, как торговые центры, офисные помещения, кафе, кинотеатры, рестораны - это всегда ответственность за безопасность людей, находящихся в них. Еще на этапе проектирования системы должны быть не только идеально продуманы, но и защищены от внешнего воздействия и повреждений.

В случае неправильно выполненных монтажных работ возникает большой риск электрозамыкания, что может стать причиной пожара в нежилом помещении. Каждый специалист нашей компании несет ответственность за проведенные работы по установке кабельных сетей.

Особенности монтажа

Мастера всегда учитывают все вероятные риски, существующие для помещений нежилого назначения и должны предотвратить каждый из них. Кабели укладываются в специальные лотки или металлические трубы, а в рабочих зонах в обязательном порядке устанавливается шина заземления.

Сам процесс установки кабельных сетей предусматривает несколько этапов: планирование, подготовку и непосредственную установку, в соответствии с правилами пожарной безопасности и нормативными актами.

Крупные гипермаркеты и торговые центры требуют куда более мощных источников электропитания, чем офисные помещения. К таким помещениям, оснащение которых требует постоянного наличия электроэнергии, выдвигаются особые требования, которые важно учитывать при монтаже электросетей.

Места большого скопления людей - это всегда риск. Неправильно установленная проводка может вести себя непредсказуемо, но неизбежно станет причиной возгорания, потому наши специалисты, кроме тщательно продуманной системы электросетей, всегда предусматривают дополнительную защиту.

Почему мы?

Каждый специалист строительной компании «Корпус» - профессионал с многолетним опытом и обширной практикой в монтаже кабельных сетей для нежилых помещений в Тамбове и Тамбовской области. Работа каждого мастера проходит несколько этапов проверки как во время, так и после сдачи проектов: мы отвечаем за качество произведенной работы и безопасность каждого человека, находящегося внутри помещений.

СК «Корпус» осуществляет индивидуальный подход к каждому отдельному проекту: не бывает двух одинаковых систем, даже для похожих помещений. Мы предоставляем полный пакет документации, включает графические проекты систем и гарантии на выполненную работу.

Комфортная эксплуатация зданий без угрозы для человеческого здоровья - наша первостепенная цель. Наши специалисты заботятся о комфорте и функциональности зданий, а потому вносят креативные решения и активно внедряют инновационные системы, способные улучшить работу электросетей.

все статьи

НАШИ РАБОТЫ: