Решим любой
строительный
вопрос!

Монтаж промышленной вентиляции

Для создания комфортных условий в промышленных и офисных помещениях необходим монтаж современных установок кондиционирования и вентиляции воздуха. В связи с этим, проектированию инженерных коммуникаций в последнее время уделяется гораздо больше внимания.

Осуществить такие виды работ могут только квалифицированные специалисты, которые имеют за плечами теоретические знания и практические навыки.

Строительная компания «Корпус» проводит качественную установку промышленных систем вентиляции в Тамбове и Тамбовской области в соответствии со всеми строительными нормами и утвержденными правилами. Наши инженеры-технологи гарантируют каждому обратившемуся к нам клиенту начало и завершение проведения работ в указанные в заключенном договоре сроки. Имея большой опыт, мы работаем с объектами промышленного назначения, а также административными и офисными зданиями, поэтому с уверенностью заявляем, что знаем специфику монтажа вентиляции нежилых помещений «от и до».

Этапы установки вентиляции и основные работы

Первоначальным этапом установки оборудования является непосредственное проектирование вентиляционной системы, то есть оформление чертежей, с учетом всех строительных требований. При составлении схем оформляется техническое задание, в котором прописываются основные параметры микроклимата, условия размещения оборудования, количество человек, работающих в здании и прочие технологические процессы. Эти моменты в обязательном порядке согласуются с Заказчиком.

На следующем этапе специалисты осуществляют:

  • пробивку отверстий для установки воздуховодов и прочих составляющих системы вентиляции;

  • проверку применяемых при монтаже элементов объекта на соответствие готовому проекту;

  • установку креплений для воздуховодов;

  • монтаж составляющих вентиляционной системы;

  • подготовку помещения для установки оборудования;

  • монтаж датчиков и шкафов управления, решеток и диффузоров.

На заключительном этапе установки системы, на промышленном объекте выполняются пусконаладочные работы с комплексной проверкой функционирования вентиляции во всевозможных режимах.

Почему стоит обращаться к нам за монтажом промышленной вентиляции?

Строительная компания «Корпус» при оказании услуг предлагает своим клиентам оценить следующие преимущества:

  • большой выбор осуществляемых работ от поставки качественного оборудования до его технического обслуживания после монтажа;

  • квалифицированный персонал, имеющий большой опыт работы, а также соответствующие образование и навыки в установке системы вентиляции в нежилых помещениях;

  • качественное и оперативное выполнение работ в соответствии со всеми СНиП;

  • гарантия и сервисное обслуживание оборудования;

  • выполнение работ точно в срок по заранее составленному плану;

  • контроль качества каждого этапа монтажа вентиляционной системы;

  • выгодные цены.

Чтобы оформить заявку на монтаж вентиляции в помещениях промышленного или коммерческого назначения обращайтесь к нам по контактному номеру телефона, адресу электронной почты или через чат на сайте. Мы всегда ответим на все имеющиеся вопросы и оперативно выполним любую задачу, касающуюся подбора и установки качественного оборудования в вашем помещении. Звоните нам прямо сейчас!

все статьи

НАШИ РАБОТЫ: