Решим любой
строительный
вопрос!

Монтаж систем вентиляции и кондиционирования воздуха

Здоровый и комфортный микроклимат в офисах, квартирах, коттеджах, промышленных помещениях создают системы вентиляции и кондиционирования воздуха.

Поддержание условий баланса влажности и температуры воздуха, очистка его от примесей способствуют полноценному и динамичному рабочему графику людей: их самочувствие не страдает от разрежения воздуха, запаха плесени, наличия грибка, конденсата на конструкциях, духоты или холода.

Строительная компания «Корпус» — ведущая организация в Тамбове и Тамбовской области по установке и обслуживанию инженерных систем. С 2008 года наше предприятие оказывает квалифицированные услуги по подбору оборудования, монтажу, проектированию, техобслуживанию вентиляционных систем и кондиционеров, обеспечивает гарантийный сервис.

Преимущества компании

  1. большой опыт работы по расчету, проектированию, подбору оборудования, монтажа систем вентиляции и кондиционирования воздуха;
  2. сотрудничество с лучшими производителями;
  3. работы на жилых, промышленных, административных объектах;
  4. надежность смонтированных инженерных систем;
  5. выполнение заданий любой сложности;
  6. персональный подход к каждому клиенту;
  7. выгодные, приемлемые цены;
  8. гарантийное и постгарантийное обслуживание;
  9. качественная работа в сжатые сроки.

Монтаж вентиляции

Установка вентиляционного устройства и дальнейшее его обслуживание – важный момент для обеспечения безопасного и здорового жизненного процесса. Инженерам нашей фирмы под силу безукоризненно провести вентиляцию любой сложности в торговые, промышленные и административные объекты.

Монтаж системы кондиционирования

Современное общество повсеместно сталкивается с необходимостью кондиционирования:

  • на рабочем месте для большей эффективности работников;
  • в общественных местах (супермаркеты, банки, развлекательные центры, кафе, столовые и рестораны) для комфорта посетителей.

Наши компетентные специалисты поэтапно решат следующие задачи:

  1. подберут оборудование и комплектующие для любых потребностей;
  2. произведут необходимые расчеты;
  3. спроектируют систему вентиляции и кондиционирования;
  4. обеспечат удобное пользование конструкций для жизнедеятельности по индивидуальному заказу.

Безусловно, наличие кондиционера способствует приятному и успешному времяпрепровождению. По нашему мнению, правильный и качественный монтаж системы кондиционирования – залог прекрасного самочувствия и хорошего настроения.

Желаете здоровую, благоприятную атмосферу? ООО «Строительная компания «Корпус» профессионально осуществит полный комплекс работ по монтажу вентиляции и кондиционирования. Обращайтесь за подробной информацией и консультацией.

все статьи

НАШИ РАБОТЫ: