Решим любой
строительный
вопрос!

Проектирование и монтаж СКС

СКС - это полная система кабелей и сопутствующего структурированного оборудования, которая обеспечивает работу комплексной телекоммуникационной инфраструктуры.

СКС состоит из:

  1. Телефонной связи и телефонии.
  2. Компьютерной сети, беспрерывно осуществляющей передачу данных.

Каждая структурированная кабельная система уникальна. Это связано с различиями в:

  1. Архитектурном сооружении нежилого здания, в котором размещается кабельная установка.
  2. Кабельно-проводниковой продукции.
  3. Типах оборудования.
  4. Настройке уже установленной системы.
  5. Требованиях заказчика.
  6. Гарантиях производителя.

Что мы предлагаем?

Одной из услуг, предоставляемых компанией, является проектирование и монтаж структурированных кабельных систем (СКС сетей) для бизнеса в Тамбове и Тамбовской области.

Методы, которые мы используем для обслуживания кабельных установок, являются относительно стандартными. Стандартизация необходима для обеспечения приемлемой производительности системы. Мы не оправдываем риски, а следуем только по «истоптанным тропам».

Каждый случай – уникальный, а поэтому мы тщательно проектируем этапы работы, учитывая расход материальных ресурсов. За счет этого наши цены «не кусаются».

Особенности нашей работы

При создании СКС мы учитываем пожелания относительно скорости и продолжительности работы; относительно размещения и количества коммутаторов, наличия телефонии и других дополнительных возможностей. 

Такие сети обеспечат эффективное ведение деятельности, а также возможность быть в курсе всей текущей информации о ситуации в бизнесе. Мы создадим гибкую систему с доступом ко всей информации.

Особенности нашего предложения по проектированию и монтажу структурированных кабельных сетей, выполненных из волоконно-оптических или медных кабелей: 

  • Универсальность - мы проектируем и устанавливаем СКС для всех видов нежилых зданий (торговых, промышленных, административных и т.д.).
  • Мы ориентируемся на оптимальную сетевую структуру с учетом особенностей архитектуры и воздействия на окружающую среду.
  • Профессиональное построение схемы с учетом высоких требований, связанных с шумами или датчиками, возникших из-за работы высокочастотного или мощного оборудования.
  • Строгое соблюдение утвержденной схемы работы при установке СКС.
  • Использование материалов, обеспечивающих отличные технико-эксплуатационные характеристики. 
  • Осуществляем пуск и наладку локальной сети. СКС проходит обязательную сертификацию и проверку на соответствие качеству.
  • Строго соблюдаем сроки, согласованные до этого в договоре. 
  • Предоставляем гарантии по завершению работ. 
  • Оказываем информационную и сервисную поддержку. 
  • Используем технологии, позволяющие гибко настраивать сеть и при необходимости развертывать дополнительные сегменты СКС, подключенные к локальной сети.

все статьи

НАШИ РАБОТЫ: