Решим любой
строительный
вопрос!

Производство электромонтажных работ

СК «Корпус» производит весь комплекс работ по обеспечению электроснабжения, освещения, бесперебойной работы оборудования, систем отопления и кондиционирования, т.е. производство электромонтажных работ, а также весь спектр услуг по ремонту нежилых помещений в Тамбове и Тамбовской области.

Выполняется весь спектр электромонтажных работ – от составления проектов до воплощения их в жизнь, подключения оборудования, освещения. Строительная компания «Корпус» идет навстречу заказчику в тех случаях, когда работы нужно выполнить в вечернее или ночное время, на выходных. Для предприятия любой сферы деятельности и формы собственности важен непрерывный производственный процесс или рабочий цикл. Офисы, торговые центры, магазины, производственные площадки, цеха – мы производим электромонтажные работы везде. Проект, ремонт, замена, демонтаж, установка, техническое обслуживание – в комплексе или по отдельности.

Виды электромонтажных работ

  • демонтаж старых электрических систем, оборудования;

  • разработка проектов освещения;

  • подключение систем вентиляции, кондиционирования, освещения;

  • освещение натяжных потолков, подсветка рекламы;

  • монтаж счетчиков, распределительных коробок;

  • установка люстр и других осветительных приборов;

  • подключение электрических систем отопления;

  • монтаж теплого пола;

  • стабилизаторы напряжения;

  • пусконаладочные работы;

  • прожектора и подсветка зданий;

  • уборка и вывоз мусора после выполнения работ.

Опыт и профессионализм

Специалисты компании имеют не только более чем 11-летний опыт. Мы учитываем все нормативы и законодательные, строительные нормы при выполнении работ. В электромонтаже не место неопытным дилетантам-любителям, ведь это чревато аварийными ситуациями, штрафами и даже уголовной ответственностью.

Заключается договор с заказчиком, даются гарантии, возможно техническое обслуживание зданий и электрических систем после выполнения работ.

Почему СК «Корпус»

Ценообразование прозрачное, смета составляется до начала выполнения работ, согласовывается и подписывается с заказчиком. У нас вы сможете заказать, как отдельные работы, так и в комплексе. Комплексные услуги выгодней, не придется нанимать несколько подрядчиков.

Это не индивидуальный предприниматель, а крупная компания, на общей системе налогообложения, являющаяся плательщиком НДС. Мы отвечаем за качество своих работ, вы не получите штрафы от контролирующих органов. Оборудование и освещение будет работать экономно и безопасно, безаварийно. Контролировать выполнение электромонтажных работ вы сможете лично, или по телефону, через мессенджеры, социальные сети, мы высылаем фотоотчеты.

Получить бесплатную консультацию нашего специалиста вы сможете прямо сейчас. Выезд на объект и составление сметы также не оплачиваются. Электромонтажные работы высокого качества по доступной цене – это строительная компания «Корпус». На нашем счету десятки объектов в Тамбове и области.

все статьи

НАШИ РАБОТЫ: