Решим любой
строительный
вопрос!

Сантехнические работы под ключ

Сантехнические работы, выполненные профессионалами, обеспечивают оптимальный климат в помещении, долговечность и исправность коммуникаций, а еще экономию и соблюдение санитарных норм.

Компания «Корпус» ориентирована на сотрудничество с предприятиями и организациями, мы выполняем ремонт в коммерческих, производственных, складских, офисных и прочих нежилых помещениях в Тамбове и Тамбовской области.

Здесь вы можете заказать любые сантехнические работы под ключ:

  • монтаж систем водопровода, канализации;
  • установку отопления и теплого пола, отдельно и в комплексе (параллельно смонтированные системы позволяют существенно экономить);
  • проектирование систем водопровода, канализации и отопления;
  • установку сантехнического оборудования;
  • контроль и техническое обслуживание.

При заказе услуг в нашей компании вы получите бесплатно расчет, а также смету и инженерные решения.

Звоните – чтобы получить любые консультации. Мы работаем не только в городе Тамбов, но и по другим регионам.

Компания «Корпус» имеет большой опыт работы с предприятиями всех форм собственности, мы знаем, насколько важно правильно предоставить документацию для учета и бухгалтерии. Заключается договор, подписываются акты выполненных работ. Мы даем гарантии на свои услуги. Оплата возможна, как наличными, так и в безналичной форме.

Важно! Компания «Корпус» является плательщиком НДС, что будет важно знать для многих наших заказчиков.

Наши преимущества:

  • Мы знаем, насколько важно не останавливать рабочий процесс. Потому работы могут выполняться даже по ночам. Супермаркет или офис будет работать днем в привычном режиме.
  • Соблюдаем сроки, согласованные с заказчиком и прописанные в договоре.
  • Представители компании всегда на связи, чтобы дать консультации и ответить на вопросы.
  • Мы предоставляем фотоотчеты.
  • Профессиональное выполнение работ.
  • Соблюдаем строительные нормы и требования.

Нормативы

В любом бизнесе важно соблюдать санитарно-гигиенические нормы и требования. Мы производим сантехнические работы, монтаж оборудования с учетом всех нормативов, вас не оштрафуют контролирующие органы.

Безаварийная работа

Качественный монтаж сантехники помогает обеспечить безаварийную ее работу на несколько лет. Помещение не затопит вас или соседний офис в самый неподходящий момент.

Комфорт, безопасность и экономия

Качественная сантехника и правильный ее монтаж – это комфорт и безопасность. Сочетание теплого пола и отопления позволяет обеспечить более комфортный климат в помещении, и при этом, сэкономить.

Одиночные и комплексные услуги

Компания «Корпус» выполняет весь спектр сантехнических работ – от разработки проекта, установки и монтажа до контроля и технического обслуживания. Вам не нужно будет нанимать несколько компаний, вся ответственность ложится на нас. Предоставляются как отдельные услуги, как и в комплексе. При заказе большого объема работ предоставляются скидки.

Обращайтесь – мы беремся за работы любой сложности, и обеспечиваем высочайшее качество от профессионалов.

все статьи

НАШИ РАБОТЫ: