Решим любой
строительный
вопрос!

Выполнение электромонтажных работ

Электромонтажные работы – один из значимых этапов ремонтных работ. Если отделка стен влияет больше на эстетическое восприятие, то установка осветительных приборов и прокладка кабеля для подключения компьютеров и систем кондиционирования – напрямую сказывается на производительности.

Работая в этой области уже в течение нескольких лет, мы накопили драгоценный опыт и многочисленные благодарности клиентов. Специалисты строительной компании "Корпус" производят монтаж электрики как в больших торговых центрах, так и мини-офисах в Тамбове и по всей Тамбовской области. Все работы проводятся с большой ответственностью и с выполнением всех условий заказчика, так что вы будете ограждены от переплат и неоправданно завышенной стоимости.

Какие услуги мы можем Вам предоставить?

  • Составление плана и монтаж проводки (скрытой или открытой)
  • Перенос или полное удаление выключателя или розеток, ремонт или регулировка их работы
  • Поиск отсутствия электрического сигнала и скорейшее исправление подобных ситуаций
  • Установка счетчиков, сборка щитов
  • Демонтаж старых коммуникационных кабелей
  • Установка молниеотвода и заземления

Цены на разные виды электромонтажных работ зависят от сложности и масштабности. Например, заменить розетку или автомат будет гораздо дешевле, чем производить монтаж проводки. Кроме своих прямых обязанностей, наши специалисты выполняют и такую работу, как штробление стен, укладку провода в заранее подготовленные выемки, изоляцию кабеля в специальный декоративный короб. Главный результат всех проведенный действий – бесперебойная подача энергии, которая необходима для нормального функционирования компьютеров, систем кондиционирования, а в некоторых случаях, и системы отопления.

Особенности проведения электромонтажных работ в общественных помещениях?

Заходя в ювелирный или продуктовый магазин, покупатель в первую очередь обращает внимание не на прилавки, а на освещение, которое комфортно для глаз и помогает чувствовать себя комфортно. Не многие задумываются, какая сложная работа происходит до того, как в нужном месте загорится лампочка нужной мощности. А ведь это прямая обязанность специалиста, который четко и точно все рассчитает, спроектирует таким образом, чтобы не пришлось переплачивать и при этом выполнит условия заказчика.

В настоящее время в торговых точках и офисах много электрического оборудования, которое необходимо для нормального функционирования предприятия любого типа. При этом значительная нагрузка ложится на электрические провода, во время перегрузки которых может выйти из строя любое, даже самое дорогостоящее оборудование. Простой в работе, порча сырья, потеря данных – это прямые убытки, которые могут произойти из-за некачественной и непрофессиональной работы. Наша компания сбережет вас от всех этих неудач, а заодно, поможет увеличить вашу конкурентоспособность, ведь даже комары летят на свет, что уже говорить о требовательных покупателях…

все статьи

НАШИ РАБОТЫ: